PWR221T-30-4R70F Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 4.7 Ohms -55Cto150C
PWR221T-30-4R70F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR221T-30-4R70F.pdf 528.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
30 W
Тип выводов
4.7 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR221T-30-4R70F BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 4.7 Ohms -55Cto150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR221T-30-4R70F
RES 4.7 OHM 30W 1% TO220
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR221T-30-4R70F RES 4.7 OHM 30W 1% TO220
PWR221T-30-4R70F
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 4.7 Ohms -55Cto150C
Bourns Inc.
PWR221T-30-4R70F
RES 4.7 OHM 30W 1% TO220
Цены по запросу
Bourns Inc.