PWR221T-30-R050J Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 5% 50 mOhms -55Cto150C
PWR221T-30-R050J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR221T-30-R050J.pdf 528.5kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Тип
Power Resistors
Высота корпуса
16.26 mm
Номинальная мощность
30 W
Производитель
Bourns
Температурный коэффициент
300 PPM / C
Сопротивление
0.05 Ohms
Торговая марка
Bourns
Шаг выводов
5.08 mm
Ширина корпуса
3.18 mm
Диаметр кабеля
0.72 mm
Упаковка
Tube
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
2 kV
Длина корпуса
10.41 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thick Film Resistors Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR221T-30-R050J BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 5% 50 mOhms -55Cto150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PWR221T-30-R050J
По запросу
Ожидается поставка
PWR221T-30-R050J
None
PWR221T-30-R050J
RES 50 MOHM 30W 5% TO220
Цены по запросу
PWR221T-30-R050J RES 50 MOHM 30W 5% TO220
PWR221T-30-R050J
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 5% 50 mOhms -55Cto150C
Bourns Inc.
PWR221T-30-R050J
RES 0.05 OHM 30W 5% TO220
Bourns Inc.
PWR221T-30-R050J RES 0.05 OHM 30W 5% TO220