PWR221T-50-10R0F Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие POWER RESISTOR 1%
PWR221T-50-10R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR221T-50-10R0F.pdf 528.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR221T-50-10R0F
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR221T-50-10R0F
None
PWR221T-50-10R0F
RES 10 OHM 50W 1% TO220-2
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PWR221T-50-10R0F RES 10 OHM 50W 1% TO220-2
PWR221T-50-10R0F
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие POWER RESISTOR 1%