PWR2615W10R0F Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1W 10ohms 1%
PWR2615W10R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR2615W10R0F.pdf
Температурный коэффициент
2615
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6639
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR2615W10R0F BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1W 10ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PWR2615W10R0F
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR2615W10R0F
None
PWR2615W10R0F
RES SMD 10 OHM 1% 1W 2615
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PWR2615W10R0F RES SMD 10 OHM 1% 1W 2615
Цены по запросу
PWR2615W10R0F
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1W 10ohms 1%
PWR2615W10R0F
PWR2615 SMD RESISTOR WIREWOUND 10R 1%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PWR2615W10R0F
PWR2615W10R0F
PWR2615W10R0F
Bourns Inc.
PWR2615W10R0F
RES SMD 10 OHM 1% 1W 2615
Bourns Inc.