PWR263S-35-56R0F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56Ohms 1% 250V
PWR263S-35-56R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-56R0F.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
56 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-56R0F BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56Ohms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-56R0F
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR263S-35-56R0F
None
PWR263S-35-56R0F
PWR263S-35-56R0F None
PWR263S-35-56R0F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56Ohms 1% 250V
Цены по запросу
PWR263S-35-56R0F
Res Thick Film 56 Ohm 1% 35W 100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PWR263S-35-56R0F