PWR263S-35-5R00F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5Ohms 1% 250V
PWR263S-35-5R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-5R00F.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
5 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-5R00F BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5Ohms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-5R00F
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR263S-35-5R00F
None
PWR263S-35-5R00F
PWR263S-35-5R00F None
PWR263S-35-5R00F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5Ohms 1% 250V
Цены по запросу