PWR3014W5R00JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
PWR3014W5R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR3014W5R00JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
5 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR3014W5R00JE BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR3014W5R00JE
Bourns
PWR3014W5R00JE
None
PWR3014W5R00JE
#2328350RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR3014W5R00JE
#2328350RL
None
PWR3014W5R00JE
PWR3014W5R00JE None
PWR3014W5R00JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
Цены по запросу
PWR3014W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 1W 3014
PWR3014W5R00JE RES SMD 5 OHM 5% 1W 3014