PWR4318W1001JE
Техническая документация: PWR4318W1001JE.pdf 583.6kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Тип |
Wirewound Power Resistors |
Температурный коэффициент |
20 PPM / C |
Номинальная мощность |
2 W |
Ширина |
4.5 mm |
Сопротивление |
1 kOhms |
Торговая марка |
Bourns |
Упаковка |
Reel |
Высота |
4.65 mm |
Продукт |
Power Resistors Wirewound High Energy |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Bourns |
Длина |
11 mm |
RoHS |
Категория продукта |
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W1001JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
PWR4318W1001JE RES SMD 1K OHM 5% 2W 4318 Цены по запросу По запросу