PWR4318WR750JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .75ohms 5%
PWR4318WR750JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318WR750JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
750 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318WR750JE
#2328361RL
Bourns
PWR4318WR750JE
#2328361RL
Ожидается поставка
Поставка:
PWR4318WR750JE
PWR4318WR750JE
None
PWR4318WR750JE
PWR4318WR750JE None
PWR4318WR750JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .75ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318WR750JE
RES SMD 0.75 OHM 5% 2W 4318
Цены по запросу
Bourns Inc.
PWR4318WR750JE RES SMD 0.75 OHM 5% 2W 4318