PWR4412-2SBR0500F
Техническая документация: PWR4412-2SBR0500F.pdf 122.5kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 270 C |
Тип |
Bare Metal Element Resistor |
Высота корпуса |
13.5 mm |
Номинальная мощность |
1 W |
Производитель |
Bourns |
Сопротивление |
0.05 Ohms |
Торговая марка |
Bourns |
Ширина корпуса |
4 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Температурный коэффициент |
20 PPM / C |
Длина корпуса |
11.43 mm |
Категория продукта |
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thick Film Current Sensing Resistors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4412-2SBR0500F BOURNS Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 0.05ohm 1watt 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
PWR4412-2SBR0500F #692-6734 BARE METAL ELEMENT RESISTOR,1W ,1%, R050 Цены по запросу По запросу
PWR4412-2SBR0500F #162-2489 BARE METAL ELEMENT RESISTOR,1W ,1%, R050 Цены по запросу По запросу