PWR5322W1R00JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5%
PWR5322W1R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322W1R00JE.pdf 583.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR5322W1R00JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322W1R00JE
Bourns
PWR5322W1R00JE
None
PWR5322W1R00JE
#2328387RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR5322W1R00JE
#2328387RL
None
PWR5322W1R00JE
RES SMD 1 OHM 5% 3W 5322
PWR5322W1R00JE RES SMD 1 OHM 5% 3W 5322
PWR5322W1R00JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5%
PWR5322W1R00JE
Res Wirewound 5322 1 Ohm 5% 3W 50ppm/C Epoxy Resin J-Lead SMD T/R
PWR5322W1R00JE
Bourns Inc.
PWR5322W1R00JE
RES SMD 1 OHM 5% 3W 5322
Bourns Inc.