PWR5322WR500JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
PWR5322WR500JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322WR500JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
500 mOhms
Допустимое отклонение
90 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322WR500JE
#2328396RL
Bourns
PWR5322WR500JE
#2328396RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PWR5322WR500JE
PWR5322WR500JE
None
PWR5322WR500JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
Bourns Inc.
PWR5322WR500JE
RES SMD 0.5 OHM 5% 3W 5322
Цены по запросу
Bourns Inc.
PWR5322WR500JE RES SMD 0.5 OHM 5% 3W 5322