Техническая документация: PX2AS1XX500PAAAX.pdf 1.9mb
Рабочее давление |
0 psi to 500 psi |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
Screw |
Тип выхода |
Amplified |
Производитель |
Honeywell |
Торговая марка |
Honeywell |
Точность |
0.25 % |
Тип давления |
Absolute |
Рабочее напряжение питания |
4.75 V to 5.25 V |
Продукт |
Transducers |
Ток питания |
5 mA |
Выходное напряжение |
8 V to 30 V |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Промышленные датчики давления |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.