PXD-10-48WS-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 15V 0.67A
PXD-10-48WS-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXD1048WS15.pdf 68.3kb
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
670 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-10-48WS-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 15V 0.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXD-10-48WS-15
Ожидается поставка
TDK
PXD-10-48WS-15
None
PXD1048WS15
DC-DC CONVTR 15V 10W .67A
PXD1048WS15 DC-DC CONVTR 15V 10W .67A
PXD1048WS15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 15V 0.67A
Lambda
PXD10-48WS15
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 10W
Lambda
PXD10-48WS15
PXD10-48WS15
PXD10-48WS15