PXD-20-48D-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36-75Vin +/-12Vout +/-0.833A
PXD-20-48D-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXD2048D12.pdf 68.8kb
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
833 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-20-48D-12 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36-75Vin +/-12Vout +/-0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXD-20-48D-12
Ожидается поставка
TDK
PXD-20-48D-12
None
PXD2048D12
DC-DC CONVTR +/-12V 20W +/-.833A
PXD2048D12 DC-DC CONVTR +/-12V 20W +/-.833A
PXD2048D12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36-75Vin +/-12Vout +/-0.833A
Lambda
PXD20-48D12
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W
Lambda
PXD20-48D12
PXD20-48D12
PXD20-48D12