PXD-20-48S-05N Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
PXD-20-48S-05N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PXD2048S05N.pdf
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Выходная мощность
20 W
Ширина
1 in
Торговая марка
TDK-Lambda
Выходной ток-Канал 1
4 A
Выходное напряжение-Канал 1
5 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
2 in x 1 in x 0.4 in
Высота
0.4 in
Продукт
Isolated
Производитель
TDK-Lambda
Длина
2 in
Вес изделия
27 g
RoHS
Входное напряжение
36 V to 75 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-20-48S-05N TDK, LAMBDA, TDK-LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXD-20-48S-05N
TDK
PXD-20-48S-05N
None
PXD2048S05N
CONVERT DC-DC 5V 20W 4A
Цены по запросу
PXD2048S05N CONVERT DC-DC 5V 20W 4A
PXD2048S05N
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
Lambda
PXD20-48S05-N
DC/DC CONVERTER NEGATIVE LOGIC 5V 20W
Lambda
PXD20-48S05-N
PXD20-48S05-N
PXD20-48S05-N