PXD-10-24WS-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.83A
PXD-10-24WS-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXD1024WS12.pdf 68.3kb
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
830 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-10-24WS-12 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.83A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXD-10-24WS-12
По запросу
Ожидается поставка
TDK
PXD-10-24WS-12
None
PXD1024WS12
DC-DC CONVTR 12V 10W .83A
PXD1024WS12 DC-DC CONVTR 12V 10W .83A
PXD1024WS12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.83A
Lambda
PXD10-24WS12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 10W
Цены по запросу
Lambda
PXD10-24WS12