PXE-20-48WD-12
Техническая документация: PXE2048WD12.pdf 72.6kb
Категория продукта |
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
Выходная мощность |
20 W |
Ширина |
1.6 in |
Торговая марка |
TDK-Lambda |
Выходной ток-Канал 1 |
0.833 A |
Выходное напряжение-Канал 1 |
12 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
2 in x 1.6 in x 0.4 in |
Высота |
0.4 in |
Продукт |
Isolated |
Выходное напряжение-Канал 2 |
- 12 V |
Производитель |
TDK-Lambda |
Длина |
2 in |
Вес изделия |
48 g |
RoHS |
Входное напряжение |
18 V to 75 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WD-12 TDK, LAMBDA, TDK-LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12Vout +/-0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
PXE2048WD12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12Vout +/-0.833A |
Цены по запросу По запросу
Lambda
PXE20-48WD12 #204-0600 DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W Цены по запросу По запросу