PXE-20-48WD-15
Техническая документация: PXE2048WD15.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Количество выходов |
20 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
0.666 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WD-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout +/-0.666A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
TDK
PXE2048WD15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout +/-0.666A |
Lambda
PXE20-48WD15 #204-0602 DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-15V 20W Цены по запросу По запросу
Lambda
PXE20-48WD15 #204-0601 DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-15V 20W Цены по запросу По запросу