PXE-20-48WS-05
Техническая документация: PXE2048WS05.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Количество выходов |
20 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
4 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WS-05 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lambda
PXE20-48WS05 #204-0604 DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 20W Цены по запросу По запросу
Lambda
PXE20-48WS05 #204-0603 DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 20W Цены по запросу По запросу