PXE-20-48WS-15
Техническая документация: PXE2048WS15.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
20 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1.33 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WS-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 15V 1.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lambda
PXE20-48WS15 #204-0609 DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 20W Цены по запросу По запросу