PXE-20-24WS-05 Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 20 Вт, 5 В, 4 А
PXE-20-24WS-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXE20-24WS-05.pdf 730.1kb
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Напряжение изоляции
1.6kV
Глубина
50.8mm
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, UL
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
PXE Series
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
79%
Высота
10.2mm
Макс. выходная мощность
20W
Выходной ток - выход 1
4A
Номинальная мощность
20W
Ширина
40.6mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Полезная мощность
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-24WS-05 TDK, LAMBDA Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 20 Вт, 5 В, 4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXE-20-24WS-05
Ожидается поставка
TDK
PXE-20-24WS-05
None
PXE20-24WS-05
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 20 Вт, 5 В, 4 А
PXE20-24WS-05
PXE2024WS05
DC-DC CONVERTERS 5V 20W 4.0A
PXE2024WS05 DC-DC CONVERTERS 5V 20W 4.0A
PXE2024WS05
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
PXE2024WS05 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
Lambda
PXE20-24WS05
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 20W
Lambda
PXE20-24WS05