PYR5008-47 Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 47Kohm 5% 10W FLANGE
PYR5008-47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PYR5008-47.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Номинальная мощность
10 W
Производитель
Kemet
Сопротивление
47 kOhms
Торговая марка
Kemet
Ширина корпуса
15 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Power Resistors Wirewound Silicon Coated
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
40 mm
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
RoHS
Высота корпуса
21 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYR5008-47 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 47Kohm 5% 10W FLANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
PYR5008-47
Ожидается поставка
KEM
PYR5008-47
None
Kemet Electronics
PYR5008-47
Kemet Electronics
PYR5008-47
None
PYR5008-47
PYR5008-47 None
PYR5008-47
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 47Kohm 5% 10W FLANGE
PYR5008-47
PYR5008-47 None
PYR5008/47
VOLTAGE BALANCING RESISTOR,47KOHM 10W
PYR5008/47
PYR5008/47
PYR5008/47