PYR7511-18 Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 18Kohm 5% 10W 10W FLANGE
PYR7511-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PYR7511-18.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Номинальная мощность
13 W
Производитель
Kemet
Сопротивление
18 kOhms
Торговая марка
Kemet
Ширина корпуса
15 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Power Resistors Wirewound Silicon Coated
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
50 mm
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
RoHS
Высота корпуса
21 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYR7511-18 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 18Kohm 5% 10W 10W FLANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
PYR7511-18
Ожидается поставка
KEM
PYR7511-18
None
Kemet Electronics
PYR7511-18
Kemet Electronics
PYR7511-18
None
PYR7511-18
PYR7511-18 None
PYR7511-18
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 18Kohm 5% 10W 10W FLANGE
PYR7511-18
PYR7511-18 None
PYR7511/18
VOLTAGE BALANCING RESISTOR,18KOHM 13W
PYR7511/18
PYR7511/18
PYR7511/18