Q14F1BXXR12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED
Q14F1BXXR12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14F1BXXR12E.pdf 57.5kb
Вид монтажа
Red
If - прямой ток
2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14F1BXXR12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14F1BXXR12E
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Apem Components
Q14F1BXXR12E
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Q14F1BXXR12E
INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED
Цены по запросу
Q14F1BXXR12E INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED
Q14F1BXXR12E
RS Pro
Q14F1BXXR12E
14MM FLUSH BLACK CHROME LED, RED 12VDC
RS Pro
Q14F1BXXR12E