Q14P3CXXG12E
Техническая документация: Q14P3CXXG12E.pdf 57.5kb
Vf - прямое напряжение |
Nut and Washer |
Цвет освещения |
2.2 V |
Тип продукта |
Indicators |
Продукт |
Green |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P3CXXG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Green LED 12VDC 14mm Wire IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Apem Components
Q14P3CXXG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Green LED 12VDC 14mm Wire IP67 |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
RS Pro
Q14P3CXXG12E #722-7384 14MM PROMINENT CHROME LED WIRES, GRN 12V Цены по запросу По запросу