Q6F1CXXY12E
Техническая документация: Q6F1CXXY12E.pdf 53.5kb
Интенсивность освещения |
8 mcd |
Угол обзора |
100 deg |
Размер светодиода |
3 mm |
Производитель |
Apem |
Цвет/форма линзы |
Yellow Diffused |
Цвет освещения |
Yellow |
Торговая марка |
Apem |
Вид монтажа |
Nut and Washer |
Тип выводов |
Faston/Solder Lug |
Напряжение в прямом направлении |
12 V |
Ток в прямом направлении |
20 mA |
Размер отверстий для монтажа |
6 mm |
Категория продукта |
Светодиодные панельные индикаторы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6F1CXXY12E APEM COMPONENTS, APEM, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 12V Yellow Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
RS Pro
Q6F1CXXY12E #700-1568 6MM FLUSH BRIGHT CHROME LED,YELLOW 12VDC Цены по запросу По запросу