Q6F1CXXY24E
Техническая документация: Q6F1CXXY24E.pdf 53.5kb
Вид монтажа |
Yellow |
Длина волны/Цветовая температура |
20 mA |
If - прямой ток |
24 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6F1CXXY24E APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 24V Yellow Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
RS Pro
Q6F1CXXY24E #700-1586 6MM FLUSH BRIGHT CHROME LED,YELLOW 24VDC Цены по запросу По запросу