Q8F1CZZRYG12E
Техническая документация: Q8F1CZZRYG12E.pdf 53.4kb
Вид монтажа |
Red, Yellow, Green |
Длина волны/Цветовая температура |
20 mA |
If - прямой ток |
12 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F1CZZRYG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 12V Tri-Color Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RS Pro
Q8F1CZZRYG12E #700-1713 8MM FLUSH CHROME LED, TRI-COLOUR 12VDC Цены по запросу По запросу