Q8F3BZZRYG12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Red/Ylw/Grn LED 8mm 12VDC Wire IP67
Q8F3BZZRYG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8F3BZZRYG12E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Тип продукта
Indicators
Продукт
Red, Yellow, Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F3BZZRYG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Red/Ylw/Grn LED 8mm 12VDC Wire IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8F3BZZRYG12E
Apem Components
Q8F3BZZRYG12E
None
Q8F3BZZRYG12E
LED PMI FLUSH GRN/RED/YLW
Q8F3BZZRYG12E LED PMI FLUSH GRN/RED/YLW
Q8F3BZZRYG12E
Q8F3BZZRYG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Red/Ylw/Grn LED 8mm 12VDC Wire IP67
RS Pro
Q8F3BZZRYG12E
8MM FLUSH BLACK LED WIRES, 3COLOUR 12VDC
Цены по запросу
RS Pro
Q8F3BZZRYG12E