Q8F3CZZRYG12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicator 8mm Flush 12VDC IP67
Q8F3CZZRYG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8F3CZZRYG12E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Тип продукта
Indicators
Продукт
Red, Yellow, Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F3CZZRYG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicator 8mm Flush 12VDC IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8F3CZZRYG12E
Apem Components
Q8F3CZZRYG12E
None
Q8F3CZZRYG12E
LED PM INDICATOR FLUSH GR/RD/YLW
Q8F3CZZRYG12E LED PM INDICATOR FLUSH GR/RD/YLW
Q8F3CZZRYG12E
Цены по запросу
Q8F3CZZRYG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicator 8mm Flush 12VDC IP67
RS Pro
Q8F3CZZRYG12E
8MM FLUSH CHROME LED WIRES,3COLOUR 12VDC
RS Pro
Q8F3CZZRYG12E