Q8F3CZZRYG24E LED PM INDICATOR FLUSH GR/RD/YLW
Q8F3CZZRYG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8F3CZZRYG24E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2 V, 2.2 V, 2.1 V
Тип продукта
LED Indicators
Продукт
Red, Yellow, Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Apem Components
Q8F3CZZRYG24E
Apem Components
Q8F3CZZRYG24E
None
Q8F3CZZRYG24E
LED PM INDICATOR FLUSH GR/RD/YLW
Q8F3CZZRYG24E
Q8F3CZZRYG24E None
RS Pro
Q8F3CZZRYG24E
8MM FLUSH CHROME LED WIRES,3COLOUR 24VDC
Цены по запросу
RS Pro
Q8F3CZZRYG24E