Q8P1CXXB24E
Техническая документация: Q8P1CXXB24E.pdf 53.4kb
Вид монтажа |
Blue |
Длина волны/Цветовая температура |
20 mA |
If - прямой ток |
24 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8P1CXXB24E APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 8MM PROMINENT BLU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты