Q8P3BXXB12E
Техническая документация: Q8P3BXXB12E.pdf 53.4kb
Вид монтажа |
Blue |
If - прямой ток |
3.3 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Apem Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
RS Pro
Q8P3BXXB12E #723-9533 8MM PROMINENT BLACK LED WIRES,BLUE 12VDC Цены по запросу По запросу