Q8R1CXXB24 Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators
8mm 12VDC, Blue
Q8R1CXXB24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8R1CXXB24.pdf 53.4kb
Угол обзора
100 deg
Размер светодиода
5 mm
Производитель
Apem
Цвет/форма линзы
Blue Diffused
Цвет освещения
Blue
Торговая марка
Apem
Вид монтажа
Nut and Washer
Продукт
Panel Mounting LED Indicator
Форма линзы
Dome
Категория продукта
Светодиодные панельные индикаторы
Размер отверстий для монтажа
8 mm
Тип выводов
Faston/Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8R1CXXB24 APEM COMPONENTS, APEM, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 12VDC, Blue можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8R1CXXB24
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q8R1CXXB24
None
Q8R1CXXB24
Q8R1CXXB24 None
Q8R1CXXB24
INDICATOR 24V 8MM RECESSED BLUE
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q8R1CXXB24 INDICATOR 24V 8MM RECESSED BLUE
Цены по запросу
Q8R1CXXB24
Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 12VDC, Blue
Q8R1CXXB24 Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 12VDC, Blue
RS Pro
Q8R1CXXB24
8MM BLUE LED SATIN CHR RECESSED,24VDC
RS Pro
Q8R1CXXB24