QS61XXY12 Светодиодные панельные индикаторы 6mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS61XXY12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS61XXY12.pdf 1.4mb
Вид монтажа
Yellow
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
12 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS61XXY12 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 6mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS61XXY12
INDICATOR 6MM FIXED YEL 12V SLDR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Apem Components
QS61XXY12 INDICATOR 6MM FIXED YEL 12V SLDR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
QS61XXY12
Светодиодные панельные индикаторы 6mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS61XXY12
6MM SNAP-IN PANEL LED, YELLOW 12VDC
QS61XXY12