QS81XXW24 Светодиодные панельные индикаторы 8mm SOLD LUG/FASTON White 24V
QS81XXW24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS81XXW24.pdf 1.4mb
Интенсивность освещения
1200 mcd
Угол обзора
30 deg
Размер отверстий для монтажа
8 mm
Диапазон рабочих температур
- 30 C to + 85 C
Производитель
Apem
Цвет/форма линзы
Non-Tinted, Diffused
Цвет освещения
White
Торговая марка
Apem
Вид монтажа
Snap-In
Продукт
Snap-in Panel Mount LED Indicators
Форма линзы
Cylindrical
Категория продукта
Светодиодные панельные индикаторы
Напряжение в прямом направлении
24 V
Ток в прямом направлении
20 mA
RoHS
Тип выводов
Faston/Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS81XXW24 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 8mm SOLD LUG/FASTON White 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS81XXW24
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QS81XXW24
None
QS81XXW24
INDICATOR 8MM FIXED WHT 24V SLDR
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
QS81XXW24 INDICATOR 8MM FIXED WHT 24V SLDR
Цены по запросу
QS81XXW24
Светодиодные панельные индикаторы 8mm SOLD LUG/FASTON White 24V
QS81XXW24
#786-3700P
8MM SNAP-IN PANEL LED, WHITE 24VDC
QS81XXW24
#786-3700P
QS81XXW24
QS81XXW24