QS83XXHR220 Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Bright Red 220VDC
QS83XXHR220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS83XXHR220.pdf 1.4mb
Vf - прямое напряжение
Snap-In
Цвет освещения
220 V
Тип продукта
LED Indicators
Продукт
Red
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS83XXHR220 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Bright Red 220VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS83XXHR220
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QS83XXHR220
None
QS83XXHR220
INDICATOR 8MM FIXED HI RED 220V
Цены по запросу
QS83XXHR220 INDICATOR 8MM FIXED HI RED 220V
QS83XXHR220
Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Bright Red 220VDC
QS83XXHR220
#786-3873P
8mm snap-in panel LED wir
QS83XXHR220
#786-3873P
8mm snap-in panel LED wir
QS83XXHR220
8mm snap-in panel LED wir
QS83XXHR220
8mm snap-in panel LED wir