QS83XXO24 Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Orange 24V
QS83XXO24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS83XXO24.pdf 1.4mb
Вид монтажа
Orange
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS83XXO24 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Orange 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS83XXO24
INDICATOR 8MM FIXED ORA 24V WIRE
Apem Components
QS83XXO24 INDICATOR 8MM FIXED ORA 24V WIRE
QS83XXO24
Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Orange 24V
Цены по запросу
QS83XXO24
#786-3772P
8MM SNAP-IN PANEL LED WIRES,ORANGE 24VDC
QS83XXO24
#786-3772P
QS83XXO24
QS83XXO24