QYX1H102JTP Пленочные конденсаторы 0.001uF 50 Volts 5%
QYX1H102JTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QYX1H102JTP.pdf 116.5kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QYX1H102JTP NICHICON Пленочные конденсаторы 0.001uF 50 Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
QYX1H102JTP
Пленочные конденсаторы 0.001uF 50 Volts 5%
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon