R-78B5.0-1.5L Преобразователь: DC/DC; 7
5Вт; Uвх: 6,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А
R-78B5.0-1.5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78B5-0-1-5L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
92...94%
Мощность
7,5Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
1,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
6,5...18В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
R-78Bxx-1.5
Внешние размеры
11,5x8,5x17,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78B5.0-1.5L RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 6,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L
Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 6,5÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 1,5А
Recom Power
R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L
R-78B5.0-1.5L
R-78B5.0-1.5L
None
R-78B5.0-1.5L
R-78B5.0-1.5L None
RECO
R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L
DC/DC Conv 6,5-18V:5,0V 1,5A SIP3
RECO
R-78B5.0-1.5L
#R-78B5.0-1.5L
R-78B5.0-1.5L
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.5A DC/DC REG 6.5-18Vin 5Vout
R-78B5.0-1.5L Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.5A DC/DC REG 6.5-18Vin 5Vout