R-78C3.3-1.0 Преобразователь: DC/DC; 3
3Вт; Uвх: 7÷42В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1А
R-78C3.3-1.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78C3-3-1-0.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
79...89%
Мощность
3,3Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
7...42В
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
R-78C-1.0
Внешние размеры
11,6x8,5x10,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78C3.3-1.0 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 3,3Вт; Uвх: 7÷42В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78C3.3-1.0
#R-78C3.3-1.0
Преобразователь: DC/DC; 3,3Вт; Uвх: 7÷42В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R-78C3.3-1.0
#R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
None
RECO
R-78C3.3-1.0
#R-78C3.3-1.0
DC/DC Conv 7-42V:3.3V 1A 3.3W SIP3
RECO
R-78C3.3-1.0
#R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции CONV DC/DC 1A 7-42VIN 3.3VOUT
R-78C3.3-1.0 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции CONV DC/DC 1A 7-42VIN 3.3VOUT
R-78C3.3-1.0
SWITCHING REGULATOR,7-42VIN,3.3VOUT 1A
R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
#739-8297P
R-78C3.3-1.0
#739-8297P
R-78C3.3-1.0
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 3.3V 1A 3-Pin SIP Tube
R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
#ICDCDC2318
SwitchReg 7-42V to 3.3V 1A R RoHSconf
R-78C3.3-1.0
#ICDCDC2318