R-78W3.3-0.5 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6
5÷32В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА
R-78W3.3-0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78W3-3-0-5.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4.75V
Количество выходов
1 Output
Монтаж DC/DC преобразователя
SIP
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
400mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78W3.3-0.5 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6,5÷32В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6,5÷32В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5
None
R-78W3.3-0.5.
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 0.5A, SIP
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R-78W3.3-0.5.
RECO
R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5
DC/DC Conv 6,5-32:3,3V 0,5A SIP3
RECO
R-78W3.3-0.5
#R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.75-32Vin 3.3Vout 500mA
R-78W3.3-0.5 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.75-32Vin 3.3Vout 500mA
R-78W3.3-0.5
#901-1371P
SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 0.5A
R-78W3.3-0.5
#901-1371P
R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5