R10-E1P8-V350 Реле общего назначения 8PDT 3A 24VDC 350Ohm GEN PURPOSE RELAY
R10-E1P8-V350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R10-E1P8-V350.pdf 397.9kb
Тип катушки
Non-Latching
Вид монтажа
Socket
Потребляемая мощность
1000 mW
Максимальный коммутируемый ток
3 A
Тип
Cube Style
Нагрузка катушки
Plug Pin
Материал контакта
Gold Plated Silver
Ширина
18.7 mm
Торговая марка
TE Connectivity / P&B
Сопротивление катушки
350 Ohms
Концевая заделка контактов
Plug Pin
Высота
30.2 mm
Продукт
Power Relays
Производитель
TE Connectivity
Форма контакта
8PDT (8 Form C)
Другие названия товара №
Длина
29.6 mm
Переключающее напряжение
120 VAC
Категория продукта
Реле общего назначения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R10-E1P8-V350 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 8PDT 3A 24VDC 350Ohm GEN PURPOSE RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
R10-E1P8-V350
RELAY GEN PURPOSE 8PDT 3A 24V
По запросу
Ожидается поставка
R10-E1P8-V350 RELAY GEN PURPOSE 8PDT 3A 24V
TE Connectivity / P&B
R10-E1P8-V350
Реле общего назначения 8PDT 3A 24VDC 350Ohm GEN PURPOSE RELAY
Цены по запросу