R413R32204000M Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27
5мм; ±20%; 32x13x22мм
R413R32204000M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R413R32204000M.pdf
Вид конденсатора
Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
32x13x22мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R41
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R413R32204000M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27,5мм; ±20%; 32x13x22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R413R32204000M
#R413R32204000M
Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 220нФ; 27,5мм; ±20%; 32x13x22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
R413R32204000M
#R413R32204000M
R413R32204000M
CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
R413R32204000M CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
Kemet
R413R32204000M
Пленочные конденсаторы .22uF 300VAC 20% Y2 Rad
R413R32204000M Пленочные конденсаторы .22uF 300VAC 20% Y2 Rad
R413R32204000M
R413R32204000M None
R413R32204000M
CAPACITOR FILM R41 Y2 0.22UF 300VAC PP
R413R32204000M
R413R32204000M
R413R32204000M