R463F310040M1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
R463F310040M1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463F310040M1M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x6x12мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R463F310040M1M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463F310040M1M
#R463F310040M1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x6x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
R463F310040M1M
#R463F310040M1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R463F310040M1M
R463F310040M1M
None
R463F310040M1M
R463F310040M1M None
R463F310040M1M
R463F310040M1M None
R463F310040M1M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 0.1UF 310VAC
R463F310040M1M
R463F310040M1M
Мин. заказ: 20 шт.
R463F310040M1M