R463I31005001K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
R463I31005001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I31005001K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x6x12мм
Длина выводов
25мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R463I31005001K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I31005001K
#R463I31005001K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R463I31005001K
#R463I31005001K
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
R463I31005001K
Пленочные конденсаторы 300volts 0.1uF 10%
R463I31005001K Пленочные конденсаторы 300volts 0.1uF 10%
R463I31005001K
R463I31005001K None
R463I31005001K
Kemet 100nF В10% 310 V джп630 V дж идзиизее
R463I31005001K Kemet 100nF В10% 310 V джп630 V дж идзиизее