R463I315040M2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм
R463I315040M2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I315040M2M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
18x6x12мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I315040M2M KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I315040M2M
#R463I315040M2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±20%; 18x6x12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
R463I315040M2M
#R463I315040M2M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R463I315040M2M
KEM
R463I315040M2M
None
R463I315040M2M
R463I315040M2M None
R463I315040M2M
R463I315040M2M None
R463I315040M2M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 0.15UF 310VAC
R463I315040M2M
R463I315040M2M
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R463I315040M2M