R463I315050M1K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; -40÷110°C
R463I315050M1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I315050M1K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
18x7,5x13,5мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I315050M1K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I315050M1K
#R463I315050M1K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 150нФ; 15мм; ±10%; -40÷110°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R463I315050M1K
#R463I315050M1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R463I315050M1K
R463I315050M1K None
Kemet
R463I315050M1K
Пленочные конденсаторы 300volts 0.15uF 10%
R463I315050M1K Пленочные конденсаторы 300volts 0.15uF 10%
R463I315050M1K
R463I315050M1K None
R463I315050M1K
Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/300VAC PP 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
R463I315050M1K
R463I315050M1K
Kemet 150nF В10% 310 V джп630 V дж идзиизее
R463I315050M1K Kemet 150nF В10% 310 V джп630 V дж идзиизее