R463I322040M2M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
R463I322040M2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I322040M2M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x7,5x13,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I322040M2M KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I322040M2M
#R463I322040M2M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R463I322040M2M
#R463I322040M2M
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R463I322040M2M
KEM
R463I322040M2M
None
R463I322040M2M
R463I322040M2M
None
R463I322040M2M
R463I322040M2M None
R463I322040M2M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 0.22UF 310VAC
R463I322040M2M
R463I322040M2M
Мин. заказ: 20 шт.
R463I322040M2M